Творческая мастерская "Лилия"

Творческая мастерская "Лилия"

Творческое объединение «Лилия» было создано в 2011 году.

Руководит объединением педагог дополнительного образования Ивашкина Мария Владимировна.

В нашем объединении дети учатся самостоятельно делать уникальные и неповторимые сувениры, украшения, предметы декора интерьера, аксессуары, картины, панно, букеты из сухоцветов и многое другое. Занятия организуются по дополнительной общеобразовательной  программе «Искусство флористики». Программа рассчитана на учащихся от 8 до 14 лет. Реализуется в течение трех лет. В программу включены такие направления как - флористика, лепка из природной и полимерной глины.

Мы активно принимаем участие в конкурсах, районных выставках, различных мероприятиях. Имеем дипломы: лауреатов 1,2,3 степени, грамоты, благодарственные письма. В нашем объединении очень дружные, добрые и весёлые ребята. Вместе мы посещаем музеи, ходим в бассейн, организуем праздники, совершаем прогулки на природу, собираем листья, травы и цветы. Раскладываем, сушим их, а затем создаем красивые картины и панно. Нам интересно и радостно жить и творить в нашем творческом объединении.