Информация для родителей

Расписание занятий творческих объединений на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий с детьми-инвалидами

Уважаемые родители!

В связи с изменениями условий  учета учащихся в ДЮЦ «Гармония», убедительная просьба пройти регистрацию на сайте https://navigator.edu54.ru

Шаг 1. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 2. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме. Далее ознакомитесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит  уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес и пользоваться всеми возможностями сайта.

Шаг 3. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет. Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе! Вы получите ещё одно уведомление, в котором будет продублирован логин от Вашего личного кабинета. Личный кабинет состоит из следующих вкладок: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль. Во вкладке «Профиль» Вы можете редактировать основные свои данные. Во вкладке «Дети» Вы можете добавить и редактировать данные о детях (Ф.И.О, дату рождения). Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу. Во вкладке «История заявок» Вы можете увидеть информацию о ранее поданных заявках на программы и их статусах. Во вкладке «История просмотров» Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы. Во вкладке «Отложено» Вы можете увидеть все отложенные Вами программы. Во вкладке «Пароль» Вы можете изменить пароль Вашей учетной записи. Если вы забыли свой пароль от личного кабинета, нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанный адрес электронной почты. Скоро с вашими заявками будут работать педагоги, информировать вас о зачислении. Не забудьте указать номер вашего телефона для связи.

Заявление о приёме на обучение в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр "Гармония" Чановского района Новосибирской области