ШРЭР "Росток"

ШРЭР "Росток"

В МБУДО Детско-юношеский центр "Гармония" Чановского района Новосибирской области с 01 сентября 2010 года успешно работает Школа раннего эстетического развития "Росток".

В Школе обучаются дети 5-7 лет.

ШРЭР "Росток" - самая добрая, заботливая, уютная школа, где Ваш прекрасный ребёнок получит не только знания, но и найдёт друзей, обогатится духовно, будет гармонично развиваться, на занятиях узнавать что-то новое, весело проводить досуг, учиться не только пению, игре на музыкальном инструменте, рисованию и многим другим умениям, но и самому главному умению - умению мыслить, дружить, общаться.

Свою деятельность ШРЭР "Росток" осуществляет по комплексной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Росток", которая постоянно совершенствуется.

Занятия ведутся по следующим направлениям:

1 год обучения

- "ДоМиСолька" (вокал)

- "Мукасолька" (тестопластика)

- "АБВГДейка" (развитие речи)

- "Непоседы" (детская хореография)

2 год обучения

- "Весёлые ложкари" (инструментальное творчество)

- "Акварелька" (изобразительная деятельность)

- "Непоседы" (детская хореография)

- "Весёлый английский"

Занятия групповые, проводятся два раза в неделю с 01 сентября по 25 мая. Наполняемость групп: 10-12 человек. Длительность каждого занятия 30 минут.

Добро пожаловать в ШРЭР "Росток"!