Кружок "Барбарики"

Кружок "Барбарики"

Кружок «Барбарики»  создан в 2018г. на базе МБОУ Чановская СШ №2.

Руководитель кружка  Шнайдер Галина Фатыховна, педагог дополнительного образования.

Образовательный процесс  осуществляется по дополнительной общеобразовательной программе "Умные пальчики".

Программа реализуется  в течение 1года, рассчитана на учащихся от 6 до 7 лет,  предусматривает развитие творческих способностей детей дошкольного возраста посредством освоения навыков работы с бумагой в технике квиллинг.

Вид деятельности квиллинг – это занимательный увлекательный вид деятельности декоративно – прикладного искусства,  который развивает творческое мышление, терпение, усидчивость, аккуратность, мелкую моторику рук.