Вокальная студия "Голос плюс"

Вокальная студия "Голос плюс"

Вокальная студия «Голос плюс»

Вид деятельности: вокальное пение.

Образовательный процесс органинеопытными, а после прохождения обучения, бесстрашно зуется по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Вокальное исполнение».

Срок обучения по программе – 3 года.

Вокальная студия «Голос плюс» - это творческий вокальный коллектив, в котором занимаются дети от 7 до 17 лет.
     В студии дети обучаются основам эстрадного вокала, формируют навыки пения ансамблем, исполняют произведения сольно, а так же обучаются сценическому движению и актёрскому мастерству.

Вокальная студия «Голос плюс» ведёт свою творческую деятельность с 2021 года.

Руководителем, вдохновителем и создателем студии является педагог дополнительного образования Михайлова Лариса Михайловна.

Вокальная студия с первых месяцев работы пользуется большой популярностью у детей всех возрастов. Начинающие вокалисты приходят сюда совсем выступают на сцене и завоёвывают высокие места на фестивалях и конкурсах.

Коллектив активно развивается, постепенно разрастается. В связи с этим, появляются новые группы и составы, формирующиеся по возрасту и способностям обучающихся.

Ребята с радостью приходят на занятия, старательно, усердно и с большим удовольствием занимаются вокалом, разучивают песни и пробуют свои силы на конкурсах разного уровня.

Обучающиеся студии регулярно участвуют в мероприятиях ДЮЦ «Гармония», выступают на районных мероприятиях. Вокалисты студии выступают на патриотических концертах, посвящённых Родине, Отчизне, героям Великой Отечественной войны.

По завершении обучения ребята становятся настоящими искренними артистами, которые не боятся демонстрировать свои таланты вокалиста, раскрываются, как творческие личности, которые умеют исполнять песни, говорить и выступать на публике, что очень полезно для общего развития и воспитания.

Именно стремление к творчеству и желание узнать и научиться чему-то новому создают неповторимую, добрую и тёплую атмосферу на занятиях в вокальной студии «Голос плюс».

Раскрой себя! Разбуди свой талант!

Достигай новых высот!

Блистай на сцене!

Пой вместе с нами!

Мечты смогут стать реальностью!