Новости "Голос плюс"

Новости "Голос плюс"

Путешествие по святым местам России «Когда душа с душою говорит…»

Пасха – день Светлого Христова Воскресения, великий праздник христианской церкви.

В канун праздника Пасхи 3 мая 2024 года в Местной организации Чановского района Всероссийского общества инвалидов состоялось виртуальное путешествие по святым местам России «Когда душа с душою говорит…». Ничто так не объединяет людей, как святые места.
     Председатель Местной организации Чановского района Анжела Александровна Шабанова познакомила гостей мероприятия с самыми известными и почитаемыми из них, включая достопримечательности нашего региона и района: Очаирский женский монастырь во имя Животворящего Креста в Омской области, храм в честь Святого Дмитрия Солунского в селе Блюдцы.
     Рассказ ведущей сопровождал пасхальный концерт. В праздничном концерте приняли участие обучающиеся наших творческих объединений – вокальной студии «Голос плюс» и студии «Танцуем вместе». Артисты порадовали гостей праздника необыкновенными номерами. В исполнении юных певцов вокальной студии «Голос плюс» прозвучала песня «Пасха», а маленькие танцоры студии «Танцуем вместе» подарили танец «Ангелы». Зрители наслаждались звучанием доброй музыки и красивым пением.

Праздничное мероприятие оставило в сердцах всех присутствующих много радостных и тёплых впечатлений.

Михайлова Лариса Михайловна,

педагог дополнительного образования,

руководитель вокальной студии «Голос плюс»

ПАРАД ИСКУССТВ

24-26 февраля 2024 года в г.Новосибирске прошёл Всероссийский фестиваль культуры и искусства «Парад Искусств», в котором приняли участие девочки нашей вокальной студии «Голос плюс» - Фролова Ксения и Гаргрцян Анна. Юные вокалистки представили на суд жюри песню «Следуя за мечтой».
     По итогам фестиваля в номинации «Эстрадный вокал» Ксения Фролова и Анна Гаргрцян были награждены Дипломом лауреата 3 степени, Кубком фестиваля и медалями.
     Поздравляем Ксюшу и Аню с достойными наградами в фестивале. Желаем дальнейшего развития вокального творчества, ярких выступлений, благодарных слушателей и новых творческих достижений!

Михайлова Лариса Михайловна,

педагог дополнительного образования,

руководитель вокальной студии «Голос плюс»

«Разноцветный мир»

В воскресный день 27 ноября 2022 года в ДЮЦ «Гармония» было шумно и многолюдно. Девчонки и мальчишки нашего поселка и сёл Чановского района – Покровка, Оз.Карачи, Щеглово, Красноселье, Отреченск, спешили на большой праздничный концерт «Разноцветный мир», который они подготовили для своих мам и бабушек.

К такому необычному подарку-празднику любимых мам, руководители творческих объединений Михайлова Лариса Михайловна, Рекуц Александр Иванович и обучающиеся хоровой студии «Голос детства», вокальной студии «Голос плюс», ансамбля ложкарей «Забава», студии «Танцуем вместе» готовились долго, ответственно, тщательно и кропотливо.

На празднике в исполнении юных солистов вокальной студии «Голос плюс» и обучающихся хоровой студии «Голос детства» звучали добрые песни о маме, о школе, о дружбе. Солисты вокальной студии были просто неотразимы. Звонкие голоса Алексея Горохова, Заура Хадымова и Даниила Петерса приятно удивили зрителей своим выступлением. Надолго останутся в памяти зрителей замечательные песни в исполнении Татьяны Агейчевой, Виктории Аксеновой, Дениса Чашникова, Самиры Сатхановой, Арсения Иванова, Валерии Попковой и Стефании Питюкиной. А самыми активными вокалистами в этот день были Юлия Бочко, Мария Сергеева, Софья Фомина, Кристина Сурова, Вероника Маслакова.

Яркими и незабываемыми выступлениями ребята студии «Танцуем вместе» поднимали настроение гостям праздника. Ансамбль ложкарей «Забава» виртуозно отстукивал на ложках незатейливые наигрыши. В исполнении юных ложкарей на сцене были показаны необычные номера в стиле ретро - «Кумпарсита», «Рио-рита», «Московская кадриль» и «Эстрадный степ».

Всех присутствующих в зале своим модным современным танцем «Хип-хоп» порадовали гости праздничного концерта, маленькие артисты танцевальной студии «Фейерверк»  (МБОУ Чановская СШ № 1).

Концертные номера сменялись один за другим, не смолкали бурные аплодисменты счастливых родителей и гостей. Все артисты в этот день дарили зрителям со сцены улыбки, радость и тепло своих сердец. В зале царила атмосфера праздника, добра и радости.

В завершении праздничного концерта «Разноцветный мир» организаторы мероприятия Михайлова Л.М., Рекуц А.И. и обучающиеся творческих объединений поблагодарили всех мам, бабушек и гостей за теплый прием концертных номеров благодарными и искренними овациями!

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024