Модуль "Мир профессий"

Модуль "Мир профессий"

Проблема профессиональной ориентации с учётом личностных факторов  становится в наши дни, как никогда актуальна.  Данной подпрограммой определяется то, что учащиеся понимают роль и место психологической компетентности в построении жизненной стратегии и успешного достижения поставленных целей. Успешность профессионального самоопределения тесно связана с общим развитием личности, показателем психического развития,  способностью к самоанализу, уровнем мотивации.

Подпрограмма «Мир профессий» направлена на расширение кругозора детей по профориентации и создание условий для формирования личностных качеств.

Сценарий встречи с интересными людьми "В мире талантов и увлечений" посмотреть >>

Сценарий мероприятия, посвященного 100 летию со дня Рождения Л.И.Гайдая "По страницам кинематографа" посмотреть>>