О руководителе образовательной организации

• Опыт работы: 32

высшее, НГПИ, 1990г.

• Специальность и квалификация по диплому:

по специальности "Педагогика и методика воспитательной работы" присвоена квалификация "Методист по воспитательной работе"

• Категория:
        высшая категория с 11.03.2020 по 10.03.2025
        Приказ № 72 от 18.03.2020
        Издал: Управление образования администрации Чановского района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

- 2015г.,НОПУ ДПО "Межрегиональный учебный центр", "Обучение ответственного лица за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности", 72 часа.
        - 2016г., ООО "Развитие Образования", "Кадровое делопроизводство с учетом изменений трудового законодательства РФ в 2016 году. Правовые вопросы работы с персоналом. Новации и судебная практика."
        - 2016 г., Автономная некоммерческая организация "Учебный центр "Горконсалтинг", по дополнительной образовательной программе повышения квалификации "Организация работы контрактных служб (контрактных управляющих) в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объёме 144 часа.
        -2020 г., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Татарский педагогический колледж" по программе "Организация психолого-педагогических условий развития и поддержки одарённых детей в организации дополнительного образования" в объёме 108 часов.
        - 2022 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Институт государственного и муниципального управления" по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и нужд" в объёме 120 часов.

• Профессиональная переподготовка:

О заместителях руководителя образовательной организации
      Алеева Вагиля Мирмухаметовна
      • Должность:

• Тел.: 8 (383-67) 21-413
      • E-Mail: garmoniy@mail.ru
      • Прием:

Понедельник-пятница с 09:00 до 13:00

• Общий стаж: 44
      • Педагогический стаж: 44
      • Стаж по специальности: 15
      • Стаж работы в данной ОО: 15

высшее, НГПИ, 1983г.

• Специальность и квалификация по диплому:

по специальности "География", присвоена квалификация "Учитель географии средней школы"

• Повышение квалификации:

- 2019 г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", "Мониторинг и управление качеством образования в организации дополнительного образования", 72 часа.
        - 2020 г., Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых" в объёме 72 часа.
        -2023 г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации дополнительного образования детей", 72 часа.

• Профессиональная переподготовка:

- 2016г., ООО "Центр профессионального развития "Партнер", "Менеджемент в образовании", 260 часов.

Коробейникова Светлана Валентиновна
      • Должность:

• Тел.: 8(383-67) 21-413
      • E-Mail: svetlana-181@mail.ru
      • Прием:

Понедельник - пятница с 14:00 до 18:00

• Сайт: Ссылка
      • Общий стаж: 24
      • Педагогический стаж: 20
      • Стаж по специальности: 2
      • Стаж работы в данной ОО: 13

• Специальность и квалификация по диплому:

квалификация "Учитель культурологии" по специальности "Культурология"

• Категория:
        высшая категория с 22.02.2022 по 22.02.2027
        Приказ № 482 от 18.03.2027
        Издал: Министерство образования Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

- 2021г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург, по дополнительной профессиональной программе "Национальный проект "Образование". "Успех каждого ребёнка": формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся", 72 часа.