версия сайта

Студия "Улитка"

Руководитель мультипликационной студии -  Соколовский Александр Николаевич

Срок обучения - 3 года. Возраст учащихся: 8-15 лет.

Образовательный процесс организуется по дополнительной общеобразовательной программе "Дорога детства".

Деятельность мультипликационной студии "Улитка" связана с деятельностью многих творческих объединений. Когда мы создаём мультфильмы - мы лепим, рисуем, сочиняем истории, вырезаем, учимся создавать персонажей, обращаться с фотоаппаратом, мастерим мир наших героев из картона и бумаги, озвучиваем!

Каждый ребенок находит себе занятие по душе, и может чувствовать себя настоящим мультипликатором. Детям нравится изучать создание мультфильмов, принимая в нем посильное участие, а более старшим детям, освоившим технологию создания, интересно самим создавать свои собственные мультфильмы, уже без помощи взрослых.

Студия  дает уникальную возможность понять, что такое мультипликация. Придумать, нарисовать, снять, озвучить свой собственный мультфильм и показать его своим родным, друзьям, и, может быть, завоевать достойную награду на различных конкурсах мультипликационного кино.

Занятие по созданию мультфильмов развивает творческие способности каждого ребенка, приоткрывая для всех участников волшебную дверь кино и анимации!

Если Вы желаете очутиться в атмосфере, пропитанной творчеством, и создать собственный анимационный шедевр - добро пожаловать к нам в гости. Мы всегда рады новым знакомствам!

Расписание  занятий

ВТОРНИК

10.40-12.10

группа № 1, 2-ой год обучения