Модуль "Ценности и традиции"

Модуль "Ценности и традиции"

Данная  подпрограмма сопряжена с решением одной из актуальнейших проблем современного образования – проблемой создания такой среды в Центре  детского творчества, которая способствовала бы формированию и развитию сплоченного, творческого коллектива учащихся и педагогов. Важным средством формирования ценностной системы является воспитание на традициях.

Основной целью  подпрограммы «Ценности и традиции» является создание, развитие и поддержка системы ценностей и лучших традиций в учебной и воспитательной работе ДЮЦ «Гармония».

•  Сценарий  мероприятия"Город Добрых традиций" (Посвящение в кружковцы) просмотреть >>

•  Сценарий проведения рекламной Недели  просмотреть> >

•  Сценарий выпускного вечера "По пути добра" посмотреть >>

•  Сборник сценариев подпрограммы "Традиции" просмотреть> >