Новости "Голос детства"

Новости "Голос детства"

НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ

11 февраля 2024 года в Детско-юношеском центре «Гармония» прошёл концерт для родителей «На крыльях мечты». В этот день вместе с ребятами ансамбля ложкарей «Забава» и Рекуц Александром Ивановичем мы радовали своими яркими и незабываемыми музыкальными номерами родителей и гостей мероприятия.

В исполнении наших юных солистов вокальной студии «Голос плюс» и обучающихся хоровой студии «Голос детства» звучали песни о прекрасной мечте, о беззаботном детстве, о счастье, радости и мире. Зажигательные танцоры студии «Танцуем вместе» поднимали настроение присутствующим в зале гостям. Ребята ансамбля ложкарей «Забава» виртуозно отстукивали на ложках незатейливые наигрыши. Концертные номера сменялись один за другим, не смолкали бурные аплодисменты счастливых родителей и гостей.

В этот день ребята наших творческих объединений дарили зрителям со сцены улыбки, радость и тепло своих сердец. В зале царила атмосфера праздника, добра и радости!

Михайлова Лариса Михайловна,

педагог дополнительного образования,

руководитель хоровой студии «Голос детства»

«Пусть вечным будет мир!»

26 апреля 2023 года в Детско-юношеском центре «Гармония» прошёл праздничный концерт «Пусть вечным будет мир!», посвящённый Дню Победы. В этот день вместе со своими руководителями Михайловой Ларисой Михайловной и Рекуцом Александром Ивановичем радовали своими музыкальными номерами родителей и гостей мероприятия обучающиеся хоровой студии «Голос детства», вокальной студии «Голос плюс» и ансамбля ложкарей «Забава».

В исполнении юных солистов вокальной студии «Голос плюс» и обучающихся хоровой студии «Голос детства» звучали песни о героях войны и Победе. Ансамбль ложкарей «Забава» виртуозно отстукивал на ложках незатейливые наигрыши. Концертные номера сменялись один за другим, не смолкали бурные аплодисменты счастливых родителей и гостей. Все артисты в этот день дарили зрителям со сцены улыбки, радость и тепло своих сердец. В зале царила атмосфера праздника, добра и радости.

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024