«Откроем сердце для добра»

Не стой в стороне равнодушно,
Когда у кого-то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда.
И если кому-то, кому-то поможет
Твоя доброта, улыбка твоя,
Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,
Что годы живешь ты не зря!

06 декабря 2023 года в Детско-юношеском центре «Гармония» было шумно и весело. В рамках декады инвалидов прошла игровая программа «Откроем сердце для добра», которую посетили ребята МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» отделения реабилитации инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребят встретили персонажи Веселинка и Смешинка, которые приготовили много интересных заданий: игры- кричалки «Что разрешено и запрещено», «Волшебные слова», танцы, загадки про героев сказок и мультфильмов, эстафеты «Кольцеброс» и «Волшебные мячи».

Солисты коллектива детского образцового ансамбля гармонистов «Ивушка», руководитель Василий Иванович Бобров и вокальной студией «Голос+», руководитель Лариса Михайловна Михайлова подготовили для детей музыкальные подарки.
     Мероприятие завершилось вручением памятных подарков для детей и общим фото со сказочными  персонажами.

Коробейникова С.В.,

заместитель директора по воспитательной работе