31.10.2023 "Мисс осень-2023"

31 октября 2023 г. в МБУДО ДЮЦ «Гармония» прошла конкурсная программа "Мисс Осень- 2023". За титул «Мисс Осень- 2023» боролись четыре юные красавицы: Семергей Ангелина (обучающаяся дизайн-студии «Академия творчества»), Щербина Мария (обучающаяся студии «Роспись по дереву»), Лаврентьева Милана (обучающаяся творческой мастерской «Мягкая игрушка»), Кокошкина Полина (обучающаяся школы «Ehjoy English»).

В ходе испытаний конкурса участницы отвечали на каверзные вопросы ведущей, отгадывали загадки, рассказывали о своих увлечениях, проявили свою эрудицию — в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты. Какой конкурс для девочек может пройти без красивых нарядов? В следующем испытании «Осеннее дефиле» участницы демонстрировали свои осенние наряды, грациозность,  умение держаться на сцене.

Нелёгкая задача легла и на плечи жюри. Очень сложно было выбрать единственную конкурсантку и назвать её лучшей, ведь все участницы были хороши по-своему.

По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс Осень- 2023» был присуждён Семергей Ангелине. Остальные участницы не остались без наград, каждая их них была удостоена победы в разных номинациях. «Мисс улыбка» была признана Щербина Мария, «Мисс элегантность», по всеобщему мнению жюри, стала Кокошкина Полина. Лаврентьева Милана по праву заслужила титул «Мисс эрудиция», ответив на все интеллектуальные вопросы.

Между конкурсами для участниц и зрителей выступали обучающиеся вокальной студии «Голос+» Агейчева Татьяна (руководитель Михайлова Лариса Михайловна) и коллектив детского образцовый ансамбля гармонистов «Ивушка» Сулайманова Инна и Полежаева Лера (руководитель Бобров Василий Иванович).

Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной.

По итогам конкурса все участницы были награждены дипломами и сладкими призами. Мероприятие прошло в праздничной дружеской атмосфере. Все присутствующие получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.

Поздравляем всех участниц и желаем им дальнейших успехов!

Д.З. Искакова,

педагог-организатор МБУДО ДЮЦ «Гармония»