21.05.2023 "Сердце отдаю детям"

С февраля по май 2023 года на территории Новосибирской области проходил Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», целью которого было создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.     Чановский район представляла Устинская Елена Сергеевна педагог дополнительного образования первой квалификационной категории МБУДО ДЮЦ «Гармония», победитель муниципального конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в 2022 году.

Конкурс проходил в несколько этапов и туров: первый тур заочного этапа – конкурсанты представляли видеоматериал «Визитная карточка», дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу, сведения о качестве реализации Программы; второй тур заочного первого этапа - представляли видеообращение «Моё образовательное решение – глобальным вызовам», видеозапись мастер-класса «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и выполняли тестовое онлайн-задание на официальном интернет - ресурсе Конкурса по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».

19 мая 2023 года на базе Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялся очный этап и церемония награждения областного конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

Елена Сергеевна достойно справилась со всеми конкурсными испытаниями и по итогам конкурсной комиссии награждена дипломом II степени Областного конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности».

Елена Сергеевна, поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Е.Н.Сидорова, методист ДЮЦ «Гармония»