21.03.2023 Фестиваль гармонистов "На Руси не умолкают гармони..."

19 марта 2023 года Образцовый детский коллектив ансамбль гармонистов "Ивушка" и руководитель ансамбля Василий Иванович Бобров приняли участие в Фестивале гармонистов в честь 75-летнего юбилея Геннадия Заволокина "На Руси никогда не умолкнут гармони..." Фестиваль проходил в МЦК с.Заречье Венгеровского района.
     Юные гармонисты Дмитрий Дульнев и Владимир Николаев вместе с руководителем ансамбля Василием Ивановичем Бобровым продемонстрировали гостям фестиваля своё владение искусством игры на гармони и никого не оставили равнодушными, исполнив задушевные музыкальные номера. Выступление гармонистов фестиваля было ярким, профессиональным и виртуозным. Гости и участники фестиваля дарили бурные аплодисменты артистам за полученное удовольствие и положительные эмоции.
     Оргкомитет фестиваля выразил благодарность и глубокую признательность руководителю ансамбля гармонистов Василий Бобров за участие в фестивале гармонистов. Ведь это огромный труд научить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности и пению.
     Желаем Образцовому детскому коллективу ансамблю гармонистов "Ивушка" новых наград, побед и продолжать радовать всех своим неповторимым исполнением игры на гармони!

Багирова Анна Дмитриевна, методист ДЮЦ «Гармония»