10.03.2023 Достижения участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

25 обучающихся школ Чановского района принимали участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проводился в г. Новосибирске с 10 января по 22 февраля 2023 года. Обучающиеся принимали участие в испытаниях по русскому языку, литературе, обществознанию, истории, праву, экологии, биологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности и географии. По результатам участия в региональном этапе определены победители, призеры и участники. Тимофеев Захар, обучающийся 10 класса, из МБОУ Тебисской средней школы им. 75-летия Новосибирской области дважды стал призером: по основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре. Обучающиеся 10 класса МБОУ Тебисской средней школы им. 75-летия Новосибирской области, Новицкий Артур и Вдовин Никита, также стали призерами по основам безопасности жизнедеятельности. Призером по технологии стал обучающийся 9 класса МБОУ Чановской школы № 1 Николаев Владимир. Виноградова Таисия, обучающаяся 10 класса Чановской средней школы № 1 второй год подряд становится призером регионального этапа по экологии.  Поздравляем призеров и педагогов из школ Чановского района с достойными результатами. Желаем им здоровья и успехов во всех начинаниях. Вперед, к новым победам!

Усольцева Марина Анатольевна, муниципальный координатор по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников на территории Чановского района Новосибирской области.