24.03.2023 Гала-концерт районного фестиваля детского и юношеского творчества "Звёздный дождь"

22 марта 2023 года в МАУК «Чановский РДК» прошёл Гала-концерт районного детского и юношеского творчества «Звёздный дождь», посвящённый Году педагога и наставника.
     На Гала-концерте были представлены номера лучших детских творческих коллективов и исполнителей.
     За высокое педагогическое мастерство в подготовке конкурсантов к районному фестивалю детского и юношеского творчества «Звёздный дождь», посвящённому Году педагога и наставника педагогам-наставникам были вручены благодарственные письма:

Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Желаем юным талантам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперёд на музыкальном поприще!

Багирова Анна Дмитриевна, методист ДЮЦ «Гармония»