27.02.2023 "Сибирь талантами богата"

С 11 по 22 февраля 2023 года в колледже культуры и искусства Барабинского  филиала  Новосибирского областного колледжа культуры и искусства с целью выявления и развития творческого потенциала детей и юношества Новосибирской области в сфере изобразительного декоративно – прикладного искусства, формирования духовно – нравственных ценностей обучающихся средствами изобразительного и декоративно – прикладного искусства на основе традиционного народного промысла, привлечения абитуриентов для поступления в БФ НОККиИ прошёл областной конкурс творческих работ «Сибирь талантами богата». 8 обучающихся ДЮЦ «Гармония» приняли участие в этом конкурсе. Они представили свои работы в двух номинациях:  изобразительное искусство; декоративно – прикладное искусство.  Все участники стали лауреатами конкурса: дипломами I степени награждены: Яковлева Любовь два диплома ( педагоги Г.С. Пайвина и Н.П. Шнайдер);  Матвеева Анастасия (педагог А.Н.Долгочуб); Малюкова Анастасия ( педагог Говорунова Т.А.); Домникова Анна (педагог Долгочуб А.Н.); Баширов Тимур (педагог Савин А.В.);  лауреатами II  степени стали Яковлева Любовь ( педагог Савин А.В.);  Тарасова Галина (педагог Говорунова Т.А.); дипломами лауреатов III степени отмечены работы Соболевой Анны ( педагог Долгочуб А.Н.);  Ядыкиной Ольги (педагог Говорунова Т.А.); Зайцевой Дианы (педагог Желнова С.В.).
    Благодарственное письмо получила Татьяна Александровна Говорунова за подготовку участников областного конкурса творческих работ «Сибирь талантами богата».  Лучшие работы обучающихся ДЮЦ «Гармония» представлены на выставке в краеведческом музее города Барабинска. Выставка будет работать до 31 марта.

Усольцева Наталья Александровна, старший методист ДЮЦ "Гармония"