22.02.2023 "Огневое многоборье"

21 февраля 2023 года в Детско – юношеском центре «Гармония» прошли открытые лично – командные соревнования по огневому многоборью среди обучающихся военно – патритических клубов МБУДО ДЮЦ «Гармония».
     Соревнования проходили с целью формирования у подрастающего поколения патриотического сознания и чувства верности своему Отечеству, популяризации стрелкового  спорта и проверки уровня знаний, умений и навыков по стрелковой подготовке. В мероприятии приняли участие шесть команд:
две команды ВПК «Скорпион», руководитель команды Люстик Н.С.; командв ВПК «Сокол», руководитель команды Чашников А.О.; команда ВПК «Бармица», руководитель Нестеров И.В. и команда Школы «Юный спасатель» руководитель команды Часовников Д.С.
     Участники соревновались в конкурсах: « Снаряжение магазина автомата АК 30 патронами на время», «Разборка и сборка автомата АК 30 на время»,  «Интерактивная стрельба из пневматической винтовки», а также на личное первенство в отдельных видах соревнований среди юношей и девушек.
       Призёрами соревнований стали:

Команды были награждены дипломами и медалями за 1,2,3 места.

Специальным призом соревнований был награждён самый юный участник  Чашников Денис - 9 лет (ВПК «Сокол») за настойчивость в стремлении добиваться спортивной, командной победы.

Усольцева Наталья Александровна, старший методист ДЮЦ "Гармония"