21.02.2023 Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошла в Детско-юношеском центре «Гармония» 17 февраля 2023 года.

Участниками церемонии стали победители Олимпиады, педагоги школ, которые подготовили победителей Олимпиады, руководители образовательных организаций.

Всероссийская олимпиада школьников проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный. В муниципальном этапе, проходившем с 15 ноября по 9 декабря 2022 года, приняли участие 461 участник из 7-11 классов, 33 из которых стали победителями, 44 – призерами.

Дипломы победителей муниципального этапа Олимпиады вручила обучающимся начальник управления образования администрации Чановского района Новосибирской области Наталья Владимировна Шмидко. Благодарственными письмами управления образования администрации Чановского района были отмечены педагоги и руководители школ.

Наибольшее количество победителей и призеров Олимпиады подготовили педагоги следующих образовательных учреждений: МБОУ Чановской СШ № 1, МБОУ Чановской СШ № 2, МБОУ Моховской ОШ и МБОУ Тебисской СШ им.75-летия НСО.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в региональном этапе примут участие 25 детей из 7 образовательных организаций Чановского района. Надеемся, что обучающиеся нашего района покажут достойные результаты.

Усольцева Марина Анатольевна, муниципальный координатор по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников на территории Чановского района Новосибирской области