25.10.2022 "Город добрых традиций"

В Центре, где дружно взрослеем все,

В Центре, в котором уютно всем!

Для тех, кто в чудо верит

Открыты его двери.

В нем жизнь кипит от света

Счастливых, ярких лиц.

Здесь творчество вершится,

Здесь вдохновеньем веет…

И каждый звук вам скажет –

У детства нет границ!

23 октября 2022 года Детско-юношеский центр «Гармония» наполнился звонким смехом детей. В этот день состоялось торжественное посвящение в кружковцы самых любознательных, целеустремлённых, активных и энергичных учащихся творческих объединений центра творчества.

На празднике новички влились в коллектив  кружковцев, готовые познавать все азы вокального и танцевального искусства, театрального и декоративно-прикладного, технического  творчества, а также заводить новых друзей и весело проводить своё свободное время.

Праздник открылся театрализованным действием с участием мультипликационных персонажей Малыша и Карлсона.  Ребята активно участвовали  в конкурсах, отгадывали загадки о творческих объединениях, танцевали музыкальный батл,  угадывали мультфильмы, пели песни.

Во время праздника звучали песни в исполнении вокальной студии «Голос плюс» и хоровой студии «Голос детства» (руководитель Михайлова Л.М.). Весёлыми номерами «Казачий наигрыш» и «Весёлый марш» порадовали ребята из ансамбля ложкарей «Забава» (руководитель Рекуц А.И.). Учащиеся Образцового детского коллектива ансамбля гармонистов «Ивушка» зажгли своим выступлением с озорной композицией «Седая ночь , лихо отбивал веселые ритмы на ударной установке Роман Штырхацкий  (руководитель Бобров В.И.).

С приветственным словом обратилась к ребятам директор МБУДО ДЮЦ «Гармония» Лидия Геннадьевна Боброва. Она пожелала ребятам творческих успехов, достижений, побед и ярких впечатлений.

Гости мероприятия ощутили волшебную атмосферу праздника, полную фантазии, творческих идей и возможностей. Название мероприятия «Город добрых традиций» полностью соответствовало атмосфере праздника, ведь Детско-юношеский центр «Гармония» - это большой дом, где дети и педагоги живут одной  дружной семьёй, где хочется творить, общаться и дружить!

В завершении мероприятия всем новичкам педагоги вручили значки с эмблемой ДЮЦ «Гармония», как символ будущих  достижений.

С праздником вас, ребята!

А.В.Скибина, педагог-организатор МБУДО ДЮЦ «Гармония»