25.05.2022 Выпускной в ШРЭР "Росток"

24 мая 2022 года в Детско-юношеском центре «Гармония» в Школе раннего эстетического развития «Росток» прошел выпускной вечер.

Нарядные, красивые, немного взволнованные вошли выпускники в празднично украшенный зал. Родители встречали своих детей бурными аплодисментами, и в глазах каждого сияла искорка гордости за них. Ведь обучение – это не просто слова, не просто игра, – это работа, это получение новых знаний, умений, навыков, это стремление к достижению новых целей и вершин.

Ребятам, чтобы попасть в Страну Знаний вместе с мультгероями  Фиксиками нужно было пройти интересные испытания и выполнить задания на логику и смекалку. Маленькие выпускники ловко справлялись со всеми заданиями. Ребята с педагогами для своих родителей подготовили настоящий концерт: танцевали, читали стихи, играли на ложках, исполняли песни на английском и русском языках. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

В этот день выпускники Школы раннего эстетического развития «Росток» получили первый в их жизни документ об образовании –диплом выпускника школы раннего эстетического развития. Директор Детско-юношеского центра «Гармония» Лидия Геннадьевна Боброва поздравила ребят и пожелала им успехов в дальнейшем пути. Помимо дипломов выпускники получили памятные подарки, которые будут необходимы им для обучения в школе. Слова благодарности для педагогов прозвучали от родителей выпускников.

Впереди у ребят каникулы – время отдыха, время подготовки к тому, чтобы 1 сентября получить новое гордое звание – «первоклассник». Но Детско-юношеский центр на этом не простился с ребятами, а предложил посещать им с нового учебного года творческие объединения по своим интересам.

Коробейникова С.В., заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ "Гармония"