11.01.2021 Творческий конкурс "Символ Нового 2021 года"

В  канун Нового года с 9 по 23 декабря  в  Детско-юношеском центре «Гармония»  прошел творческий конкурс  «Символ  Нового 2021 года».

На конкурс принимались работы, отражающие символику наступающего года – года Белого Металлического Быка в разных видах декоративно-прикладного искусства.

Все работы были выполнены в различных техниках и материалах: бумага, солёное тесто, дерево, мягкая игрушка, вязание и др..  Всего на конкурс была представлена 61 детская творческая работа из 12 творческих объединений ДЮЦ «Гармония»: кружка «Перекрёсток» (руководитель Петрова Н.С.), кружка «Сказочный английский» (руководитель Устинская Е.С.), изостудии «Мозаика»  (руководитель Желнова С.В.), вокально-хоровой студии «Волшебная мелодия» (руководитель Сайко Н.К.), творческой мастерской «Лукоморье»  (руководитель Шестак Т.Ю.), студии «Терем мастериц» (руководитель Долгочуб А.Н.), творческой мастерской «Макраме» (руководитель Говорунова Т.А.), творческой мастерской «Фантазия» (руководитель Колупаева О.Г.), студии «Образ» (руководитель Смирнова Г.Г.), творческой мастерской «Академия творчества» (руководитель Пайвина Г.С.), кружка «МастерОК» (руководитель Савин А.В.), творческой мастерской «Paper Craft» (руководитель Яковлева Т.В.).

Конкурсная комиссия в составе директора ДЮЦ «Гармония»  Бобровой Л.Г., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Алеевой В.М., педагога дополнительного образования Яковлевой Т.В. определила  лауреата конкурса  и призеров в трёх возрастных категориях.

Возрастная  категория 7-10 лет: 7 дипломантов  степени, 2 дипломанта II степени, 3 дипломанта III степени, 15 участников конкурса.

Возрастная  категория 11-14 лет: 6 дипломантов  степени, 2 дипломанта II степени, 3 дипломанта III степени, 9 участников конкурса.

Возрастная категория 15-18 лет: 1 лауреат,  1 дипломант степени, 2 дипломанта III степени, 5  участников конкурса.

Каждая работа, представленная  на   конкурс, удивляла и поражала   креативностью, мастерством и фантазией участников.  Выставка получилась необычной, яркой.

Я желаю юным мастерам  и педагогам  дополнительного образования безграничного творчества, новых  интересных идей и замыслов.

Коробейникова С.В., заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ "Гармония"