Новости кружка "Умелые ручки"

Новости кружка "Умелые ручки"

«Созвездия юных мастеров»

С 10 по 19 мая 2023 года в ДЮЦ «Гармония» была организована выставка декоративно-прикладного искусства «Созвездие юных мастеров». 18 обучающихся кружка «Умелые ручки» приняли в ней участие, представив свои работы в технике аппликация. Радужные коты, сказочные птицы, нежные букеты цветов, веселый клоун радовали посетителей своими яркими красками.

«День космонавтики»

На день космонавтики (12.04.2023 г.) обучающиеся кружка «Умелые ручки» выполнили работы в технике аппликация. Было представлено много космических идей: космонавты, ракеты, кометы, луноход, планеты и Солнце.

«Зайка в белой шубке»

17 декабря 2022 года кружком «Умелые ручки» была организована тематическая выставка «Зайка в белой шубке», где были представлены работы в технике аппликация. Из мягких ватных дисков ребята смастерили белых зайчиков, символов наступающего Нового года.

«Зимний лес»

10 декабря 2022 года в кружке «Умелые ручки» была оформлена выставка «Зимний лес». Обучающиеся выполнили работы в технике аппликация и лепка, они с удовольствием «укрывали» пушистым снегом елки, чтобы им было тепло зимой.