Шахматный клуб "Отважная пешка"

Шахматный клуб "Отважная пешка"

Непп Ольга Григорьевна - педагог дополнительного образования.

Преподаваемые дисциплины: шахматы

Общий стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 18 года

Стаж по специальности: 5 лет

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому: квалификация «Педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)».

Направление подготовки и/или специальность: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», 2010 г.

Закончила Куйбышевский педагогический колледж с красным дипломом в 2003 году, потом в 2010 году НГПУ, высшая квалификационная категория с 2018 года.

Занимаюсь спортом, играю в шахматы с 6 лет.

Имею много наград по разным видам спорта, это: шахматы, шашки, лыжные гонки, армспорт, дзюдо, легкая атлетика, русская лапта, настольный теннис, гири, самбо.

Работала сначала в МБОУ Кабаклинской основной общеобразовательной школе с 2005 по 2016 год преподавала физическую культуру, химию и информатику, так же вела спортивные кружки.

С 26 августа 2016 перешла работать в МБОУ Чановскую среднюю школу №2 на должность учителя физической культуры.

С 28 августа 2023 года начала работать педагогом дополнительного образования. Являюсь руководителем шахматного клуба «Отважная пешка».

Курс образовательной программы для тренеров по шахматам-24 часа (С 18 ноября по 18 декабря 2020 года);

Курс образовательной программы для педагогов дополнительного образования «Шахматы. Школьники 1 класс»- 8 часов

(5по 11 декабря 2020);

Курс образовательной программы для педагогов дополнительного образования «Шахматы. Школьники 2 класс»-8 часов (12 по 18 декабря 2020).

ССЫЛКА НА САЙТ