27.05.2016 Выпускной вечер "По пути Добра"

27 мая в ДЮЦ «Гармония» состоялся праздничный выпускной вечер, посвященный окончанию учебного года, в котором приняли участие учащиеся творческих объединений.  В этом году  обучение по образовательным программам  разных направленностей  окончили 82  выпускника из ансамбля гармонистов «Ивушка» (руководитель  Бобров В.И.), вокально-хоровой студии «Волшебная мелодия» (руководитель  Сайко Н.К.), КСП «Лира» (руководитель  Голубенко Е.Ф.), творческой  мастерской «Макраме» (руководитель Говорунова Т.А.), творческой  мастерской «Искорка» (руководитель  Воробьева В.И.), изостудии «Мозаика» (руководитель   Желнова С.В.), творческой  мастерской  «Лилия» (руководитель   Ивашкина М.В.), творческой  мастерской «Академия творчества» (руководитель   Пайвина Г.С.), творческой  мастерской  «Теремок» (руководитель Поварнина Л.А.), творческой мастерской  «Самоделкин» (руководитель Айнутдинов И.К.), студии «Образ» (руководитель Смирнова Г.Г.), школы  выживании «Юный спасатель» (руководитель Часовников Д.С.).

На торжественном вечере выпускникам были вручены аттестаты, удостоверения и свидетельства об окончании обучения по образовательным программам.  Имена 23 самых активных воспитанников были внесены в Книгу Почета за активное участие в общественной жизни ДЮЦ «Гармония».

Желаем выпускникам и всем воспитанникам ДЮЦ «Гармония» творческих успехов!

А.Д.Багирова, методист ДЮЦ «Гармония»