23.05.2016 Выпускной вечер в Школе раннего развития "Росток"

Традиция проводить праздник  выпускного для дошкольников Школы раннего развития «Росток» ДЮЦ «Гармония» зародилась недавно. И с каждым разом это мероприятие становится торжественнее и увлекательнее. Вот и закончился очередной учебный год и финальным аккордом  для выпускников ШРЭР «Росток» стал выпускной вечер, прошедший 23 мая.

Праздник выпускного  вечера для дошкольников – это волшебная атмосфера сказки, веселые конкурсы и приятные сюрпризы. Этот год не стал исключением. В гости к детям пришла забавная Маша (Журавлева В.В. – руководитель кружка «Серпантин»), которая  рассказывала ребятам интересные сказки. Верлова М.Я., руководитель кружка «Занимательный английский», провела с юными выпускниками «Веселую зарядку на английском». Маленькие выпускники с удовольствием участвовали в предложенных играх и конкурсах: «Три кота», «Вперед четыре шага», «Помогатор», «Веселые загадки». Родители тоже не остались в стороне. Для них Клякса (Верлова Е.Я. – руководитель театральной студии «Апельсин») провела танцевальный конкурс «Кляксы».

На празднике выпускники, конечно же, показали то, чему они научились за два года обучения в Школе раннего развития. Вместе с веселым Самоваром (Рекуц А.И. – руководитель ансамбля ложкарей «Забава») и своим педагогом по вокалу Сайко Н.К. ребята исполнили песни «Самовар» и «Репка», показали танец «Дракоша». В фойе ДЮЦ «Гармония» была организована выставка творческих работ по итогам обучения по программам «Мукасолька» и  «Акварелька».

Торжественным моментом стало вручение выпускникам свидетельств об окончании Школы раннего эстетического развития «Росток» и благодарственных писем родителям.

А в конце праздника педагоги   поздравили маленьких выпускников с окончанием ШРЭР «Росток» и пожелали  им счастливого пути по стране Знаний.

А.Д.Багирова,
методист ДЮЦ «Гармония»