23.05.2016  Праздник детских общественных организаций "Радуга детства"

«Мы все разные, но мы вместе!»

Под таким девизом 23 мая в ДЮЦ «Гармония» прошёл праздник детских общественных организаций и объединений «Радуга детства». Более 40 мальчишек и девчонок Чановского района собрались большой и дружной семьёй в этот день, чтоб подвести итоги работы за  2015-2016 учебный год.  Почти все детские организации получили заслуженные награды по итогам всех конкурсов, проведенных в учебном году.

После торжественной части ребята имели возможность немного прикоснуться к традициям и обычаям других народов,  поиграть в национальные игры. Хотелось бы выразить огромную благодарность  ребятам и руководителям организаций, которые подготовили игры:

Ребята, играя в игры, зарабатывали жетончики, которые смогли потом обменять на различные памятные подарки, которые изготовили учащиеся объединений ДЮЦ «Гармония»: творческая  мастерская «Макраме» (руководитель Говорунова Татьяна Александровна),  творческая мастерская «Теремок» (руководитель Поварнина Лидия Александровна),  творческая мастерская «Искорка» (руководитель Воробьёва Вера Ивановна), кружок «Солнышко» (руководитель Шерер Алёна Сергеевна).

Ребята общались, делились  впечатлениями о празднике  и единогласно решили, что такие встречи  нужно проводить чаще.

Сидорова Е.Н.,

методист ДЮЦ «Гармония»,

руководитель РДОО «Планета творчества»