17.11.2015 Любимый Чановский район

16 ноября 2015 года в  ДЮЦ «Гармония» подвели итоги  конкурса  плакатов «Любимый Чановский район», посвящённого 90-летию образования Чановского района, среди детских общественных организаций и объединений. Конкурс проходил с целью активизации деятельности детских общественных организаций и объединений  Чановского района,  воспитания у обучающихся  чувства патриотизма и любви к своей малой родине.

В конкурсе приняло участие 11 ДОО.

По итогам конкурса  победителями признаны:

1 место – ДОО «Созвездие» (руководитель Розенгоф Наталья ) на базе МБОУ Межгривной ООШ.

2 место – ДОО «Содружество» (руководитель Шнайдер А. В.) на базе МБОУ Чановской  СОШ № 2.

3 место  разделили ДОО «Радуга» (руководитель Чашникова Г. С.) на базе МБОУ Покровской СОШ и ДОО «Школьная республика» (руководитель Кадырова Р. С.) на базе Аултебисской ООШ.

Остальные участники были награждены грамотами за активное участие.

методист ДЮЦ "Гармония" Сидорова Е.Н.

Главный специалист Отдела культуры и

молодежной политики Чановского района