03.03.2015 Проведен районный конкурс плакатов "Великая Победа"

В ДЮЦ «Гармония» прошёл конкурс плакатов «Великая Победа», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди детских общественных организаций и объединений Чановского района. Конкурс проходил с целью формирования у детей и подростков гражданско-патриотической позиции в отношении к своей стране, к её прошлому и настоящему. Инициатором конкурса выступил Отдел МВД России по Чановскому району. В конкурсе приняло участие 13 ДОО и 2 общеобразовательных учреждения.

По итогам конкурса плакатов «Великая Победа» победителями признаны:

1 место – обучающиеся краеведческого объединения «Искатели» (руководитель Зиневич Лариса Александровна), ДОО «Шанс» МБОУ Тебисской СОШ им. 75-летия Новосибирской области.

2 место – ДОО «Страна Муравия» (руководитель Иванова Татьяна Филипповна) МБОУ Оравской СОШ.

3 место – ДОО «Спектр» (руководитель Ахметчева Марина Валерьевна) МБОУ Землянозаимской СОШ.

Работы победителей районного конкурса плакатов «Великая Победа» направлены на областной этап в г.Новосибирск .

Остальные участники были награждены грамотами за активное участие.

методист ДЮЦ "Гармония" Сидорова Е.Н.