27.10.2014 Посвящение в кружковцы "Город добрых традиций"

Праздник посвящения в кружковцы

«Город добрых традиций»

Есть дом такой на свете,

Который любят дети,

Стоит он в окружении света и тепла.

И просто невозможно

Пройти и не заметить

Струящийся из окон свет мира и добра!

26 октября 2014 года в Детско-юношеском центре «Гармония» прошел традиционный и любимый всеми праздник посвящения в кружковцы «Город добрых традиций». Праздник, на котором девчонки и мальчишки из самых простых ребят превращаются в настоящих кружковцев – творческих, организованных, ответственных и неравнодушных.

На празднике состоялась удивительная встреча ребят со сказочными героями – веселой Домисолькй (О.В.Рыльцына, педагог-организатор) и Незнайкой (А.В.Скибина, педагог-организатор). Они радостно поприветствовали всех присутствующих ребят, развеселили их играми и устроили настоящие творческие испытания для всех ребят. Своим талантом поделились ребята клуба «Свежий ветер» (руководитель Е.Н.Сидорова), которые исполнили заводной флеш-моб, Надежда Дьяченко и Светлана Григорьева вокально-хоровой студии «Волшебная мелодия» (руководитель Н.К.Сайко) подарили песню «Моя звезда»,  зажигательным танцем «Гори, гори ясно!» подняли настроение девочки студии эстрадного танца «Звездочки» (руководитель О.В.Чернявская), красивые пожелания прозвучали от ребят театральной студии «Отражение» (руководитель О.В.Рыльцына) и необычным танцем с хула-хупами порадовал всех Валериан Алеев студии светового шоу «Dark Fire» (руководитель А.В.Скибина). Но самыми необычными и главными гостями были педагоги творческих объединений и Правительница Дома творчества – директор ДЮЦ "Гармония" Л.Г.Боброва, которая поздравила  всех  кружковцев с праздником и вручила им ключик от творчества. А педагоги приготовили ребятам приятный сюрприз – они исполнили добрую песню «Подари улыбку миру».

И, конечно же, по традиции ребята дали торжественную клятву, обещая усердно и прилежно заниматься на увлекательных занятиях творческих объединений, дружить, любить и беречь ДЮЦ "Гармония". А затем вместе с Домисолькой, Незнайкой и педагогами они дружно исполнили Гимн ДЮЦ «Гармония» и получили в память о празднике «Памятку кружковца» с правилами поведения в нашем Центре творчества. Творческие объединения  приняли в свои ряды новых участников.

Праздник был просто великолепный. Творчество, дружба и взаимопонимание царили в этот день с особой яркостью. Хорошее настроение на весь день, улыбки, радость общения были обеспечены всем, кто пришел на праздник!

А.Д. Багирова,

методист ДЮЦ «Гармония»