09.06.2022 Призёр регионального этапа Всероссийской интерактивной выставки "Открытия 2030"

С 14 марта по 31 мая 2022 года в Новосибирской области проходил региональный этап интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта в рамках Всероссийского фестиваля истории успеха обучающихся «Открытия 2030».  Мероприятие направлено  на выявление и сопровождение одарённых детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ всех направленностей, в том числе на новых местах дополнительного образования детей в рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Конкурсной комиссии были представлены 53 портфолио обучающихся Новосибирской области.

Чановский район представлял учащийся шахматного клуба «Дебют» МБУДО ДЮЦ «Гармония» Павленко Иван (педагог Баянов Андрей Владимирович).

Павленко  Иван в  шахматном клубе «Дебют» занимается с 2020 года по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности  «Уроки гроссмейстера». Программа участвует в персонифицированном финансировании дополнительного образования Чановского района и в реализации Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» в рамках национального проекта «Образование». Иван интеллектуален, начитан, имеет математический склад ума. Принимает активное участие в турнирах и соревнованиях по шахматам и шашкам  разного уровня.

Павленко Иван отмечен дипломом призёра регионального этапа Всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия  2030».

Сидорова Елена Николаевна, методист МБУДО ДЮЦ "Гармония"