25.02.2022 Достижения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Вот и завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Из 10 школ Чановского района в региональном этапе принимали участие 30 обучающийся. Обучающиеся принимали участие в испытаниях по русскому языку, литературе, обществознанию, английскому языку, истории, праву, экологии, биологии, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. По результатам участия регионального этапа определены победители, призеры и участники. Призерами регионального этапа Олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности определены обучающиеся из трех школ района: Новицкий Артур, обучающийся Тебисской средней школы, Ильин Николай, обучающийся Озеро-Карачинской средней школы, Нохрина Татьяна, обучающаяся Песчаноозерной средней школы. Призером по экологии стала Виноградова Таисия, обучающаяся Чановской средней школы № 1.  Поздравляем призеров и педагогов из школ Чановского района с достойными результатами. Желаем им здоровья и успехов во всех начинаниях. Вперед, к новым победам!

Усольцева Марина Анатольевна, муниципальный координатор по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников на территории Чановского района Новосибирской области