11.01.2022 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников продолжается. 31 обучающийся из 10 школ Чановского района примет участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проходит с 11 января по 25 февраля 2022 года. В региональном этапе олимпиады участвуют обучающиеся 9-11 классов, которые набрали необходимое количество баллов на муниципальном этапе олимпиады. Обучающиеся школ Чановского района будут принимать участие в испытаниях по русскому языку, литературе, обществознанию, английскому языку, истории, праву, экологии, биологии, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. По результатам участия в региональном этапе будут определены участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Усольцева Марина Анатольевна, муниципальный координатор по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников на территории Чановского района Новосибирской области