30.11.2020 "Неделя безопасности"

Жизнь – самое ценное, что есть у человека. Она даётся всего лишь раз  и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей, угрожающих в той или иной степени нашему здоровью.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения и пожарной безопасности в Детско-юношеском центре «Гармония»  с 23 по 27 ноября года 2020 г проводилась «Неделя безопасности».

В рамках  недели проведён комплекс  различных по форме мероприятий по пожарной безопасности и правилам дорожного движения. Для учащихся педагогами-организаторами  были проведены игры, викторины. Дети охотно принимали участие в беседах, где делились своими знаниями,  в эстафетах «Тревога», «Спасите животных».

Подводя итоги «Недели безопасности»   учащимся раздали памятки и призвали ребят соблюдать правила безопасности.

Очень надеемся, что знания, приобретенные в ходе недели, были полезными и все ребята запомнили правила безопасного поведения на улице, а также усвоили инструкцию безопасности при пожаре.

Коробейникова С.В., заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ "Гармония"