21.09.2020 Итоги Регионального тура Всероссийского конкурса "Юннат-2020"

17 сентября 2020 года в Региональном модульном центре дополнительного образования были подведены итоги Регионального тура   Всероссийского конкурса «Юннат - 2020».

Конкурс  проводился с целью  развития интереса  обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному  производству через  непосредственное  участие в опытническо - исследовательской и проектной деятельности,  направленной на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

В конкурсе приняла участие учащаяся кружка «Юный Эколог» ( МБУДО  ДЮЦ «Гармония» на базе МБОУ Землянозаимская СШ) Масина Махаббат.

Под руководством педагога дополнительного образования ДЮЦ «Гармония» Дмитрия Сергеевича Панькина Махаббат провела исследования по теме «Повышение резистентной устойчивости и продуктивности гибрида томата «Салар» с помощью внесения удобрения «АгроБОР». Практическая часть исследовательской деятельности была проведена на  пришкольном участке, где  юные экологи занимаются не только  выращиванием овощных культур,  но и ведут опытническую и исследовательскую деятельность.
    Исследовательская работа Махаббат была удостоена диплома III степени. Жюри конкурса отметили высокий уровень представленной  исследовательской работы.

Учащиеся Землянозаимской школы Чуприна Ирина, Бакенова Луиза  стали   дипломантами  Регионального тура Всероссийского опытнического задания «Конкурсное сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы «Семко -Юниор». Поздравляем победителей Регионального конкурса «Юннат -2020». Желаем новых творческих побед и интересных идей в исследовательской деятельности.

Еде О.Г., методист МБУДО ДЮЦ «Гармония»