27.08.2020 Перспективы и новые возможности развития дополнительного образования в ДЮЦ "Гармония"

26 августа 2020 года в Детско – юношеском центре «Гармония» прошёл семинар для педагогов дополнительного образования по теме «Перспективы и новые возможности развития дополнительного образования в ДЮЦ «Гармония»». Семинар проходил  в рамках районного педагогического совещания  "Актуальные направления трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования в Чановском районе".
   В работу семинара были включены выступления методиста ДЮЦ «Гармония» Усольцевой Н.А. по теме «Персонифицированное финансирование дополнительного образования в ДЮЦ «Гармония»; Е.В. Лапин, муниципальный координатор Навигатора  Чановского района разъяснил педагогам «Механизм внедрения персонифицированного финансирования в МБУДО ДЮЦ «Гармония» рассказал о порядке выдачи сертификатов персонифицированного финансирования учащимся. Опытом работы по созданию и разработке дистанционной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Занимательные сказки»» поделилась с коллегами  педагог дополнительного образования Е.С.Устинская.
    В семинаре приняли участие 35 педагогов дополнительного образования.

Усольцева Н.А., методист МБУДО ДЮЦ «Гармония»