26.02.2020 Фестиваль "Зелёная волна - 2020"

25 февраля 2020 года прошёл муниципальный этап Областного конкурса-фестиваля «Зелёная волна – 2020».  Конкурс-фестиваль был организован  Детско-юношеским центром «Гармония» по инициативе управления образования и ОГИБДД ОМВД  России по Чановскому району с целью формирования транспортной культуры обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, расположенных на территории Чановского района Новосибирской области.

В номинации «Творческие агитбригады «Я выбираю ЮИД!» приняли участие 6 команд из общеобразовательных учреждений Чановского района.

Места среди команд ЮИД распределились следующим образом:

I место – команда «БеркуД» (МБОУ Чановская СШ № 2, руководитель команды Колесникова Татьяна Александровна);

II место – команда «Клаксон» (МБОУ Чановская СШ № 1, руководитель команды Чернявская Ольга Вячеславовна);

III место – команда «Пешеходный переход» (МБОУ Озеро-Карачинская СШ, руководители команды Савоенко Марина Газисовна, Проваленок Анастасия Николаевна, Шрайнер Наталья Анатольевна).

Дипломы участника были вручены команде «Зебра» МБОУ Осинцевская СШ (руководитель команды Абдулмажидова Радима Мусаевна), команде «Светофорчики» МБОУ Блюдчанская СШ (руководитель команды Михайлова Ольга Сергеевна), команде «Светофор» (МБОУ Тебисская СШ им.75-летия Новосибирской области, руководитель команды Альмухаметова Начия Абдельгазисовна).

Команда ЮИД «БеркуД» МБОУ Чановская СШ №2 показала высокий уровень подготовки, раскрыла тему номинации «Творческие агитбригады «Я выбираю ЮИД!»» и будет представлять наш район на зональном этапе Областного конкурса-фестиваля «Зелёная волна – 2020», который состоится в марте 2020 года.

Багирова Анна Дмитриевна, методист ДЮЦ "Гармония"