07.02.2020 Праздник  "Олимп-2019"

6 февраля 2020 года в ДЮЦ «Гармония» прошел праздник чествования призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников «Олимп – 2019».

На празднике присутствовали обучающиеся, педагоги, руководители образовательных организаций, гости.      Открыла праздник муниципальный координатор олимпиадного движения в Чановском районе Валентина Владимировна Круне. Она поздравила собравшихся в зале гостей и сообщила о том, что все победители и призеры муниципального этапа Олимпиады будут награждены дипломами победителей и призеров по общеобразовательным предметам.

Чествование началось с поздравления тех, кто одержал победу в 2-3 -х олимпиадах. Всего  участвовало в  празднике – 76 призеров и победителей муниципального этапа олимпиады.

Несомненно, все дети талантливы от природы. Но раскрыться, проявить свои способности могут лишь те, кому в жизни встретился настоящий Учитель. Такие педагоги пользуются особой любовью учеников. Победы учеников – это их победы. Приглашенным педагогам главным специалистом управления образования Поповой Анной Александровной были вручены благодарственные письма за высокий профессионализм и творческий труд, чьи дети из года в год показывают высокие результаты на школьных, муниципальных этапах всероссийских олимпиад и конкурсах.

Ведущие, методисты ДЮЦ "Гармония" Багирова Анна и Сидорова Елена, поблагодарили родителей, которые были все это время рядом, помогали идти к победе, поддерживали, когда было трудно. Ведь школа и семья идут к одной цели воспитать доброго, умного, грамотного человека.

Выразили благодарность и руководителям школ, которые следят и управляют таким большим объемом  работы.

На прощание ведущие пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, стремиться вперед к новым успехам и победам и тогда им покорится не только школьный олимп, но и вершины мира.

Круне Валентина Владимировна - муниципальный координатор олимпиадного движения в Чановском района