20.01.2020 Занятие в Школе педагогического мастерства "Грани"

17 января 2020 года в Детско – юношеском центре «Гармония» прошло занятие в Школе педагогического мастерства «Грани» по теме «Коллективно – творческая деятельность как форма организации учебно – воспитательного процесса в творческом объединении».

Занятие подготовили:

Занятие организовано с целью обмена опыта внедрения новых инновационных форм и методов работы с детьми, творческими идеями и для решения педагогических задач по организации учебно – воспитательного процесса в творческом объединении.

В учёбе приняли активное участие 24 педагога дополнительного образования. Всё занятие было спланировано и рассчитано на практическую деятельность и работу педагогов в группах. Организаторам  занятия удалось создать психологически комфортную и непринуждённую обстановку, в которой каждый участник смог реализовать свои  творческие способности и поделиться интересными педагогическими практиками.

Усольцева Наталья Александровна, методист ДЮЦ «Гармония"