Конкурс детских рисунков

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Предупреждение, спасение, помощь»,  посвящённого году предупреждения чрезвычайных ситуаций. Конкурс был организован Новосибирским региональным отделением Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности.

В конкурсе участвовали 240 учащихся от 10 до 17 лет из двенадцати  муниципальных образований Новосибирской области.

Наш район представляли учащиеся изостудии «Мозаика» Детско – юношеского центра «Гармония». В каждом рисунке участники с помощью художественной выразительности показали своё отношение к безопасному образу жизни и к профессии пожарного спасателя.

Комиссия оценила по достоинству творческую работу каждого участника конкурса и определила призёров и победителей. В номинации «Памятка» в третьей  возрастной категории (15 – 17 лет) победителем стала Ботыгина Виктория . В этой же возрастной категории 2 места удостоена Реупова Юлия. Во второй возрастной категории (12 – 14 лет) Чабунина Дарья заняла  2 место.  Победитель и призеры  конкурса являются учащимися изостудии «Мозаика» МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района.

Поздравляем юных художниц и их педагога  Светлану Владимировну, вдохновившую ребят на участие в  областном конкурсе. Мы гордимся вами!

Победителя и призёров, а также педагога Желнову С.В. пригласили на церемонию награждения, которая будет проходить 1 ноября 2019 года в 12 часов в городе Новосибирске в Музее пожарно – спасательной службы.