23.09.2019  Юные Тимирязевцы

С 30 апреля по 30 августа 2019 года  в Государственном автономном учреждении дополнительного образования Новосибирской области «Областной Центр развития творчества детей и юношества» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат – 2019». Конкурс проводился по следующим номинациям: « Юные Тимирязевцы», «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зелёные» технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии».

Исследовательскую работу « Определение агрохимического состава почвы для выявления оптимальных овощных культур для посева» представила учащаяся МБУДО ДЮЦ «Гармония» на базе МБОУ Землянозаимская СШ Чуприна Ирина, руководитель Панькин Дмитрий Сергеевич.

По итогам конкурса Ирина награждена дипломом III степени в номинации «Юные  Тимирязевцы».

Организаторы регионального конкурса отметили  высокий уровень представленных работ и активное участие образовательных учреждений в опытно – исследовательской работе по сельскохозяйственному производству.

Методист   Н.А.Усольцева