«До свидания, «Росток!»»

Детский выпускной - это первое самостоятельное подведение итогов и волнующее ожидание предстоящих событий.

23 мая в Детско-юношеском центре «Гармония»  прошел праздник маленьких выпускников «До свидания, «Росток!»».

Выпускной - это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь ребята  прощаются с любимыми  педагогами,  которые за время занятий в Школе раннего эстетического развития «Росток» стали для них родными. Кажется, только вчера дети пришли в первый раз на занятия, но время летит, ребята подросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному и гостеприимному Центру творчества.

И вот под торжественную музыку дети вошли в зал. На празднике маленькие выпускники совершили путешествие в сказку, где встретились с героями  мультфильма «Фиксики»: Масей, Симкой и Ноликом. Они приготовили для ребят игры, конкурсы и загадки, эстафеты и музыкальные разминки.  Выпускники тоже не остались в стороне: для своих мам и пап – гостей торжественного вечера, они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за успехи своих детей.

В этот день все ребята получили первый в их жизни документ об образовании – диплом об окончании обучения в Школе раннего эстетического развития "Росток". Директор ДЮЦ «Гармония» Боброва Лидия Геннадьевна поздравила детей с окончанием Школы раннего эстетического развития «Росток» и пожелала им добиться больших побед в жизни!

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности педагогам ДЮЦ «Гармония.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Скибина Анна Валерьевна, педагог - организатор ДЮЦ "Гармония"