27.05.2019 Районный праздник детских общественных организаций и объединений, первичных отделений РДШ "Радуга детства"

23 мая 2019 года в Детско-юношеском центре «Гармония» прошёл районный праздник детских общественных организаций и объединений, первичных отделений РДШ «Радуга детства», в котором приняли участие  39 активистов из 13 детских общественных организаций и объединений, первичных отделений Российского движения школьников Чановского района:

В рамках праздника прошло награждение по итогам мероприятий и конкурсов, проходивших в течение учебного года.

После торжественной части  активисты приняли участие в деловой игре-кругосветке «Достичь мечты», этапами которого были направления деятельности РДШ: «Личностное развитие», «Творческая активность», «Информационно-медийное направление», «Популяризация здорового образа жизни». За это время ребята должны были выполнить несколько заданий: найти в ДЮЦ «Гармония» педагога по описанию и взять у него интервью, вспомнить танец активистов РДШ, угадать знаменитых людей по фотографии, найти фрагмент места в ДЮЦ «Гармония» и сделать общую фотографию.

Ребята с большим удовольствием выполняли задания.

По итогам игры все участники праздника получили дипломы за активное участие в мероприятии.

Сидорова Елена Николаевна, методист ДЮЦ «Гармония»