06.05.2019 Фестиваль юных талантов "Весенняя гармоия"

29 апреля 2019 года с целью сохранения сложившихся традиций художественно – эстетического воспитания детей, выявления и поддержки одаренных, талантливых детей, развития творческого потенциала учащихся Детско-юношеского центра «Гармония» был проведен XV фестиваль юных талантов «Весенняя гармония».

В фестивале приняли участие 92 учащихся из 12 творческих объединений ДЮЦ «Гармония»:

Образцовый детский коллектив ансамбль гармонистов «Ивушка» (руководитель ансамбля Бобров Василий Иванович);

В состав жюри вошли директор МБУДО ДЮЦ «Гармония» Боброва Лидия Геннадьевна, художественный руководитель МАУК «Чановский РДК» Щербакова Наталья Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБУДО ДЮЦ «Гармония» Коробейникова Светлана Валентиновна.

Фестиваль предусматривал следующие номинации – вокальное творчество, инструментальное творчество, хореография, художественное слово, театр, оригинальный жанр.

Жюри оценивали участников фестиваля по следующим критериям:

Дипломами лауреата фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» были удостоены:

Дипломами I степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломом II степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломами III степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломами участника фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» отмечены:

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!

Багирова Анна Дмитриевна, методист ДЮЦ «Гармония»