06.05.2019 Лауреаты "Золотой Сибири"

1 мая 2019 года   в «Центре культуры и досуга»  г. Барабинска    прошёл Х Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»  в рамках  международного проекта искусств «Золотая Сибирь – Свет талантам Земли». Конкурс был организован дирекцией международного центра развития и поддержки национальной культуры  с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения качественного уровня профессионального мастерства, а так же создания условий для  международного творческого сотрудничества, популяризации многогранного национального культурного достояния общества.

Детско - юношеский центр  «Гармония» Чановского района  на международном конкурсе искусств представляли два коллектива:  образцовый детский коллектив ансамбль гармонистов «Ивушка», руководитель Бобров В.И.  и   ансамбль ложкарей «Забава», руководитель Рекуц А.И.
    Юные артисты  стали лауреатами  в номинации «Народные инструменты».

Они   в очередной раз подтвердили свой высокий исполнительский уровень и  продемонстрировали музыкальное мастерство и творческие способности.   Желаем им дальнейших творческих успехов и новых достижений!

Коробейникова Светлана Валентиновна, заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ "Гармония"