29.03.2019 "По ту сторону кулис"

27 марта отмечается Всемирный день театра. Наш Детско-юношеский центр «Гармония» не остался в стороне от этого события.

Мероприятие началось с  презентации  «Путешествие в театр», благодаря которой  ребята  познакомились  с историей возникновения театра, с его видами, а также узнали о правилах поведения зрителей в театре и о  театральных профессиях.

Дети  подкрепили свои знания увлекательной викториной  «Мир театра».

Для  учащихся были организованы  игры на умение перевоплощаться, на внимание и развитие театральных способностей.  Учащиеся театральной студии «Апельсин» предоставили вниманию зрителей  сказку «Колобок».   Творчество юных актеров никого не оставило равнодушным. Благодарные зрители наградили  артистов  дружными аплодисментами.
      Вот так интересно, весело и  эмоционально прошла конкурсно - игровая программа «По ту сторону кулис» в нашем ДЮЦ «Гармония»!

Скибина Анна Валерьевна, педагог - организатор ДЮЦ "Гармония"