25.03.2019 Поздравляем участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Министерством образования Новосибирской области (приказ  от 15.03 2019 № 579) утверждены  итоговые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по  23-м общеобразовательным предметам.

Чановский район на региональном этапе ВсОШ представляли 22 участника  по 10 общеобразовательным предметам (Литература,  Русский язык, Физическая культура, Биология,  Технология, Основы безопасности жизнедеятельности,География,МХК,Экология,Право)  из пяти  общеобразовательных организаций: МБОУ Чановской СШ № 1, МБОУ Чановской СШ № 2, МБОУ Озеро-Карачинской СШ, МБОУ Красносельской СШ, Тебисской  СШ им.75-летия НСО. А именно: Саркисян Т.С., Вдовин С.А., Маркова А.П., Чеботок А.А., Шевченко И.Н., Городилова И.А., Салахова Е.В., Боровик Е.А., Кусаинова Д.К., Серых В.К., Ерпульева П.М.. Джунусова Д.А.,  Сопина Е.С.. Мингулова А.З, Варченко М.Д.

Поздравляем ребят - участников  и их педагогов-наставников  с завершением РЭ ВсОШ.

Желаем дальнейших успехов!

В.Круне - муниципальный координатор ВсОШ Чановского района