03.05.2018 14-ый фестиваль юных талантов "Весенняя гармония"

29 апреля 2018 года с целью сохранения сложившихся традиций художественно–эстетического воспитания детей, выявления и поддержки одаренных, талантливых детей, развития творческого потенциала учащихся в Детско-юношеском центре «Гармония» был проведен 14-й фестиваль юных талантов «Весенняя гармония».

В фестивале приняли участие 117 учащихся из 12 творческих объединений ДЮЦ «Гармония»:

В состав жюри вошли  директор МБУДО ДЮЦ «Гармония» Боброва Лидия Геннадьевна, художественный руководитель МАУК «Чановский РДК» Щербакова Наталья Александровна, педагог-организатор МБУДО ДЮЦ «Гармония» Коробейникова Светлана Валентиновна.

Фестиваль предусматривал следующие номинации – вокал, инструментальное исполнительство, хореография, художественное слово, театр, видеоискусство.

Жюри оценивали участников фестиваля по следующим критериям:

Дипломами лауреата фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» были удостоены:

Дипломами I степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломом II степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломами III степени фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» награждены:

Дипломами участника фестиваля юных талантов «Весенняя гармония» отмечены: ;

По решению жюри специальными дипломами были отмечены следующие участники фестиваля:

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!

Анна Дмитриевна Багирова, методист ДЮЦ «Гармония»