13.04.2018 "Спорт и я - неразлучные друзья"

12 апреля 2018 года в ДЮЦ «Гармония» состоялись спортивные соревнования «Спорт и я - неразлучные друзья».

В соревнованиях приняли участие три команды: команда «Веснушки», в состав которой вошли учащиеся кружка «Модница» (педагог Долгочуб А.Н.) и творческой мастерской «Лукоморье» (педагог Шестак Т.Ю.); команда «Горячие сердца» - учащиеся творческой мастерской «Фантазия» (педагог Колупаева О.Г.)  и творческой мастерской «Лилия» (педагог Ивашкина М.В.);   команда «Ну, погоди!» - представители   творческой мастерской «Макраме» (педагог Говорунова Т.А.) и  кружка  песочной анимации «Зазеркалье» (педагог Шерер А.С.).

Участникам соревнований были предложены  непростые конкурсы со  спортивным инвентарем: обручами, мячами, эстафетными палочками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.  Команды проявили ловкость и сообразительность. Скорость и быстрота были их незаменимыми спутниками.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали, поддерживая команды. Атмосфера в зале была праздничная.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Поздравляем ребят! Желаем не терять спортивного задора и стремления к победам!

Скибина Анна Валерьевна, педагог-организатор ДЮЦ «Гармония»